Перечень пунктов приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чукотского автономного округа

 

№ п/п

Наименование МФЦ

Адрес пункта приема заявления

Телефон

ФИО ответственного лица

Городской округ Анадырь

1

Территориальная избирательная комиссия
г.о. Анадырь

г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 1

8(42722)6-36-09

Михайлов Константин Владимирович

2

Участковая избирательная комиссия № 1

г. Анадырь, ул. Мира, д. 6-а

8(42722)6-96-34

Коростова Оксана Владимировна

3

Участковая избирательная комиссия № 2

г. Анадырь, ул. Ленина, д. 23

8(42722)6-87-84

Князева Лариса Николаевна

4

Участковая избирательная комиссия № 3

г. Анадырь, ул. Отке, д. 25

8(42722)2-41-98

Дмитриева Тамара Александровна

5

Участковая избирательная комиссия № 4

г. Анадырь, ул. Строителей, д. 9

8(42722)2-03-53

Ардашева Вероника Александровна

6

Участковая избирательная комиссия № 5

г. Анадырь, с.Тавайваам, ул. Колхозная, д. 21

8(42722)2-42-28

Ятманова Виктория Владимировна

7

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

г. Анадырь, ул. Отке, д. 39

8(42722)2-13-70

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

Анадырский район

8

Территориальная избирательная комиссия Анадырского муниципального района

г. Анадырь, ул. Южная, д. 15

8(42722)6-48-84

Зверева Елена Андреевна

9

Участковая избирательная комиссия № 6

п. Угольные Копи, ул. Портовая, д 4а

8(42732)2-70-75

Акульшина Светлана Вячеславовна

10

Участковая избирательная комиссия № 7

п. Угольные Копи, ул. Первомайская, д. 27

8(42732)5-61-78

Лацкевич Галина Аркадьевна

11

Участковая избирательная комиссия № 8

п. Угольные Копи, ул. Октябрьская, д. 19

8(42732)5-51-27

Лацкевич Михаил Владимирович

12

Участковая избирательная комиссия № 9

с. Марково, ул. Берзина, д. 19

8(42732)91-1-90

Шевцова Галина Юрьевна

13

Участковая избирательная комиссия № 10

с. Ваеги, ул. Центральная, д. 11

8(42732)98-2-03

Кондратьева Галина Александровна

14

Участковая избирательная комиссия № 11

с. Ламутское, Дом культуры села Ламутское

8(42732)97-2-70

Березкина Виктория Григорьевна

15

Участковая избирательная комиссия № 12

с. Чуванское, Дом культуры села Чуванское

8(42732)96-2-76

Тынескин Алексей Николаевич

16

Участковая избирательная комиссия № 13

с. Усть-Белая, ул. Набережная, д. 18

8(42732)93-3-98

Кантакай Ирина Васильевна

17

Участковая избирательная комиссия № 14

с. Снежное, ул. Центральная, д. 2

8(42732)92-3-42

Платонов Игорь Павлович

18

Участковая избирательная комиссия № 15

с. Канчалан, ул. Центральная, д. 33

8(42732)94-4-14

Кокот Светлана Трафимовна

19

Участковая избирательная комиссия № 16

с. Краснено, ул. Центральная, д. 9

8(42732)95-3-37

Долганова Альбина Васильевна

20

Участковая избирательная комиссия № 17

п. Беринговский, ул. Мандрикова, д. 12

8(42733)3-10-63

Усманова Анна Владимировна

21

Участковая избирательная комиссия № 18

с. Алькатваам, ул. Советская, д. 11

8(42733)37-3-06

Кафарена Анна Ивановна

22

Участковая избирательная комиссия № 19

с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 18

8(42733)35-4-85

Коравье Алевтина Александровна

23

Участковая избирательная комиссия № 20

с. Хатырка, ул. Центральная, д. 2

8(42733)38-3-47

Корнийчук Нина Ивановна

24

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

п. Угольные Копи, ул. Первомайская, д. 8

8(42732)5-51-20

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

25

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Марково, ул. Берзина, д. 18

8(42732)9-12-51

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

26

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Канчалан, ул.Украинская, д. 1

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

27

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Ваеги, ул. Центральная, д.  10

8(42732)9-82-95

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

28

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Усть-Белая ул. Набережная, д.  18

8(42732)93-3-80

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

29

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

п. Беринговский, ул. Мандрикова, д.  3

8(42733)3-13-09

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

30

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д.  18

8(42733)35-4-85

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

31

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Хатырка, ул. Центральная, д.  4

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

Билибинский район

32

Территориальная избирательная комиссия Билибинского муниципального района

г. Билибино, ул. Курчатова, д. 6

8(42738)2-54-39

Куршанова Надежда Александровна

33

Участковая избирательная комиссия № 21

г. Билибино, м-н Арктика, д. 3, корп. 4

8(42738)2-40-40

Маркова Елена Александровна

34

Участковая избирательная комиссия № 22

г. Билибино, ул. Ленина, д. 6

8(42738)2-65-59

Мыронюк Валентина Петровна

35

Участковая избирательная комиссия № 23

г. Билибино, ул. Ленина, д. 2

8(42738)2-56-01

Шульженко Марина Юрьевна

36

Участковая избирательная комиссия № 24

г. Билибино, ул. Берзина, д. 6

8(42738)2-65-05

Данилова Елена Ивановна

37

Участковая избирательная комиссия № 25

с. Омолон, ул. Черепова, д. 4

8(42738)84-2-00

Шихмизаев Магомед Муртазалиевич

38

Участковая избирательная комиссия № 26

с. Островное, ул. 50 лет Советской власти, д. 3

8(42738)83-4-68

Лейвина Валерия Николаевна

39

Участковая избирательная комиссия № 27

с. Анюйск, ул. Юбилейная, д. 17

8(42738)81-4-37

Конохова Ирина Васильевна

40

Участковая избирательная комиссия № 28

с. Илирней, ул. Набережная, д. 2

8(42738)82-3-25

Закаревичус Елена Евгеньевна

41

Участковая избирательная комиссия № 29

с. Кепервеем, ул. Кавракая, д. 8

8(42738)27-4-71

Пантюхова Любовь Акивовна

42

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

Билибинский район, г. Билибино, ул. Берзина, д. 

8(42738)2-56-42

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

43

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

Билибинский район, с. Анюйск, Билибинский проезд, д. 8

8(42738)81-3-31

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

44

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

Билибинский район, с. Омолон, ул. Береговая, д.  4

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

45

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

Билибинский район, с. Островное, ул. 50 лет Советской Власти, д.  5

8(42738)8-34-84

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

Городской округ Эгвекинот

46

Территориальная избирательная комиссия городского округа Эгвекинот

п. Эгвекинот ул. Ленина, д. 9

8(42734)2-29-32

Пащенко Анна Михайловна

47

Участковая избирательная комиссия № 30

п. Эгвекинот, ул.Советская, д. 11

8(42734)2-32-13
8(42734)2-26-53

Титорчук Ольга Юрьевна

48

Участковая избирательная комиссия № 31

п. Эгвекинот-1, ул. Ленина, д. 1

8(42734)57-1-47

Стрельцова Галина Николаевна

49

Участковая избирательная комиссия № 32

с. Конергино, ул. Ленина, д. 7

8(42734)57-1-47

Омрынаут Екатерина Николаевна

50

Участковая избирательная комиссия № 33

с. Уэлькаль, ул. Вальгиргина, д. 6

8(42734)53-3-46

Колпикова Татьяна Ивановна

51

Участковая избирательная комиссия № 34

с. Амгуэма, ул. Северная, д. 16

8(42734)58-1-72

Быличкин Александр Николаевич

52

Участковая избирательная комиссия № 35

с. Ванкарем, ул. Ленина, д. 20

8(42734)61-3-34
8(42734) 61-3-52

Тымнетагина Елена Николаевна

53

Участковая избирательная комиссия № 36

с. Нутепельмен, ул. Валянай, д. 20

8(42734)51-1-17

Номенкау Мария Сергеевна

54

Участковая избирательная комиссия № 37

с. Рыркайпий, ул. Мира, д. 25

8(42734)91-3-46

Исмаилов Азиз Фархадович

55

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

п. Эгвекинот, ул. Ленина, д.  1

8(42734)2-27-40

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

56

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Амгуэма, ул. Северная, д.  22 а

8(42734)58-1-44
8(42734)58-1-38

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

57

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Конергино, ул. Чукотская, д.  21

8(42734)52-2-04

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

58

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Рыркайпий, ул. Транспортная, д.  20

8(42739)91-3-66
8(42739)91-5-69

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

Провиденский городской округ

59

Территориальная избирательная комиссия Провиденского городского округа

п. Провидения ул. Набережная Дежнева, д. 8а

8(42735)2-24-52

Агапова Александра Николаевна

60

Участковая избирательная комиссия № 38

с. Янракыннот, ул. Снежная, д 17

8(42735)2-83-31

Апалю Оксана Алексеенва

61

Участковая избирательная комиссия № 39

п. Провидения, ул. Полярная, д. 31А

8(42735)2-21-49

Коханец Сергей Федорович

62

Участковая избирательная комиссия № 40

с. Сиреники, ул. Мандрикова, д. 29

8(42735)2-52-37

Щуцкая Яна Юрьевна

63

Участковая избирательная комиссия № 41

с. Нунлигран, ул. Центральная, д. 7

8(42735)2-62-80

Касго Татьяна Григорьевна

64

Участковая избирательная комиссия № 42

с. Энмелен, ул. Набережная Чирикова, д. 9

8(42735)2-92-49

Каанты Мария Владимировна

65

Участковая избирательная комиссия № 43

с. Новое Чаплино, ул. Мира, д. 7

8(42735)2-72-44

Полуторникова Светлана Валентиновна

66

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

п. Провидения, ул. Набережная Дежнёва, д. 

8(42735)2-24-15

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

67

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Сиреники, ул. Мандрикова, д.  1

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

Городской округ Певек

68

Территориальная избирательная комиссия городского округа Певек

г. Певек ул. Обручева, д. 29

8(42737)4-24-12

Кузьмина Ирина Станиславовна

69

Участковая избирательная комиссия № 44

г. Певек, ул. Советская, д. 22

8(42737)4-23-81

Гавшина Ольга Александровна

70

Участковая избирательная комиссия № 45

г. Певек, ул. Полярная, д. 17

8(42737)4-12-03

Журбин Максим Вячеславович

71

Участковая избирательная комиссия № 46

г. Певек, ул. Пугачева, д. 54

8(42737)4-21-81

Сысуева Тамара Тимофеевна

72

Участковая избирательная комиссия № 47

с. Рыткучи, ул. Мира, д. 8

8(42737)95-2-28

Лопатина Диля Аксановна

73

Участковая избирательная комиссия № 48

с. Айон, ул. Пугачева, д. 4

8(42737)93-3-43

Лобова Инна Александровна

74

Участковая избирательная комиссия № 49

с. Биллингс, ул. 60-лет Октября, д. 32

8(42737)91-1-12

Сорокина Ольга Михайловна

75

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

г. Певек, ул. Пугачёва, д.  54

8(42737)4-12-22

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

76

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Рыткучи, ул. Мира, д.  3

8(42737)95-2-15

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

Чукотский район

77

Территориальная избирательная комиссия Чукотского муниципального района

с. Лаврентия ул. Советская, д. 15

8(42736)2-27-20

Коньшина Марина Анатольевна

78

Участковая избирательная комиссия № 50

с. Нешкан, ул. Комсомольская, д. 8

8(42736)94-4-18
8(42736)94-4-22

Кеуйне-Шевцова Надежда Андреевна

79

Участковая избирательная комиссия № 51

с. Энурмино, ул. Советская, д. 16А

8(42736)92-3-07

Данилова Марина Юрьевна

80

Участковая избирательная комиссия № 52

с. Инчоун, ул. Тынетегина, д. 7

8(42736)91-4-07

Неко Марина Владимровна

81

Участковая избирательная комиссия № 53

с. Уэлен,ул. Набережная, д. 14

8(42736)95-5-63
8(42736)95-4-48

Киле Вера Леонидовна

82

Участковая избирательная комиссия № 54

с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15

8(42736)22-9-48

Вемруна Надежда Ивановна

83

Участковая избирательная комиссия № 55

с. Лорино, ул. Ленина, д. 3

8(42736)93-3-09

Селимов Халид Исаевич

84

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Лаврентия,  ул. Дежнёва, д.  31

8(42736)2-28-01

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

85

ГКУ «МФЦ Чукотско го автономного округа»

с. Лорино, ул. Ленина, д.  3

8(42736)93-3- 35

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

86

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Нешкан, ул. Строительная, д.  8

8(42736)94-4-23, 22

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

87

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

с. Уэлен, ул. Ленина, д.  19

8(42736)9-54-25

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56